Shaman World

Объявление

Кто же станет Королем Шаманов? Добро пожаловать в наш мир...
Действия на форуме:
В игру требуются как каноны, так и неканоны



Новеньким:
Всем пользователям перед тем,как вступить в ролевую игру обязательно заполнить анкеты.


Полезные Ссылки:
~Шаблон анкеты~
~Сюжет~
~Мобильные оракулы~
~Список ролей~
~Правила рекламы~
~Основные правила~
~Фуриоку~
~Отношения~



Ситуация в ролевой:
Шаманы начинает съезжаться со всего света в Токио, ожидая начала Турнира. Время ещё есть, поэтому они продолжают усиленно тренироваться, находят себе сильных союзников и проводят междуусобные бои
Время года:

Начало лета,3 июня.
Погода:

Только-только рассвет.Почти +21 градус,достаточно тепло для такого раннего время суток.
Время:

Примерно 06:00-6:30 (07:00)


Администраторы:
Mameo Alex
Дизайнер форума:
Alex
Гл.модератор:
Пока нема
Модераторы:
Нету




Внимание:

Рейтинг игры: NC-21, разрешён только хентай.

Ваш пост должен состоять как минимум из 4-ёх полноценных строчек. Не заставляйте Администраторов учить вас грамотно писать.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman World » Окрестности города » Лагерь Хао


Лагерь Хао

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Хао Асакура и его приспешники облюбовали себе место на каменистой складчатости. Попасть сюда очень сложно - легко можно потеряться среди запутанных дорожек и деревьев, сама же поляна надёжно защищена от посторонних глаз высокими каменными глыбами.
В центре поляны набросаны сухие ветви - вероятно, в ночное время суток здесь разгорается костёр.

0

2

Матильда Матисс, рыжая 15-ая ведьмочка, восседала на одной из каменной из каменных глыб расположенных  по периметру лагеря, свесив одну ногу вниз и облокотившись на метлу. Блуждающий взгляд выразительных фиолетовых глаз медленно скользил по земле, натыкаясь на разбросанные сухие ветки и на маленькие камни...Да, Матти приходила сюда каждое день в надежде встретить своих сопреспешников и даже своего господина Хао. После исчезновения последнего все разлетелись кто куда, но зато теперь, когда Турнир возобновляется, шаманы стали собираться в Токио. А значит, появился шанс снова встретиться.
День только-только начинается..., - подумала девушка, откидываясь на спину и устремляя взгляд в безоблачное небо.

0

3

Марион появилась недалеко от места, где когда-то давно горел костёр. Её учитель раньше всё своё свободное время проводил у этого костра и всё о чём-то размышлял.. Иногда сидел так целый вечер и всю ночь, а Мари всегда удилялась - когда же он спит?.. А бывало, что все приспешники собирались здесь во главе с Асакурой и тот долго рассказывал свои ближайшие планы. И Мари всегда казалось, что они все, кто сейчас сидят у костра - одна большая семья.. Но после смерти Хао всё изменилось, который раз за этот серый и скучный, ничем не отличившийся от предыдущих, день, думала Марион.
-Теперь всё не так.
Девочка присела на корточки около того места, где раньше горел огонь. Внутри всё болело, не хотелось ей больше вспоминать былое, пусть всё останется так, как есть, но мысли о Хао не давали ей покоя. Сейчас ей было очень грустно и на неё находило такое знакомое чувство одиночества и печали.. Она поникла головой, а в воображении мелькнули картинки с её детства. Вот тогда она чувствовала тоже самое, когда осталась одна.. Без семьи и друзей. Если бы не Хао, она бы сейчас не сидела на этом месте и не грустила бы.
Почему... почему я опять осталась одна? почему это повторилось..? Может было бы лучше, если бы я умерла?.. Может было бы лучше, если бы Хао не нашёл меня тогда? Как ты думаешь Чак?
Но дух ничего не ответил..Девушка села на сырую землю, положила рядом с собой куклу и обняла замёрзшие колени руками. Нет, я ещё нужна Хао-сама... Я знаю, он вернётся к нам... Она просидела так ещё минут пять, а может и пятнадцать, Мари уже совсем не замечала времени.. Казалось время так быстро пролетает, ещё вчера они с Ханагами сидели у этого костра,а рядом с ними их живой учитель.. А на следующий день всё поменялось, Хао умер и они остались одни.. Сами по себе..
Начало рассветать и в полу-мраке растворились первые лучики солнца. Марион вытерла рукой застывшую на щеке слезинку. Нельзя плакать.. Всё будет хорошо.

******
Девочка поднялась с земли со всей силы прижимая к себе любимую куклу. -Мари скучно.. Матти.. Канна.. Она мимолётно оглядела округу и её взгляд зацепил одинокий силуэт, сидевший на одном из камней, окружавших всю территорию лагеря. Этот силуеэт явно напоминал ей, кого-то, кого она очень хорошо знала раньше. Нет, это не Хао-сама.. Это явно одна из Ханагами. Марион едва опомнилась и уже хотела крикнуть.. -Эй, Матти...Я тут! Но по не понятным причинам не стала делать этого. малоли ещё с камня грохнется.. Мари еле подавила смешок и медленно направилась в сторону камня. Она тихо подошла сзади и потянула руку к Матти дёрнув её за край кофты.
-Матти.. ты что тут делаешь в такое время? А где Канна? На лице девочки появилась полу-улыбка, она была так рада видеть подругу..

Отредактировано Marion Phauna (2008-08-04 17:49:00)

0

4

Расширив глаза от удивления, ведьмочка резко приняла сидячее положение и оглянулась через плечо. Она явно не ожидала сейчас увидеть в этом, казалось бы, заброшенном месте гостей. И вот сейчас перед девушкой стояла одна из улыбающуяся Ханагами как всегда со своим Чаком в руках.
"Нда, совсем я расслабилась....присуствие другого шамана и то уже не ощущаю. Господин Хао бы за такое не похвалил бы.
-Мари! Я...я так рада тебя здесь видеть! - воскликнуло Матильда, про себя облегчённо вздохнув. - Даже чуть-чуть напугала своим присутвием. Совсем чуть-чуть.
Весело подмигнув, Матисс отложила метлу чуть поодаль от себя и развернулась к подруге всем корпусом.
-Канна нас с тобой не бросит, я уверенна в этом...нам остается только дождаться её, - как можно бодрее произнесла ведьма, хотя на душе у неё было не так спокойно, как хотелось бы её самой.

0

5

Девочка проследила за действиями Матильды, продолжая всё так же беззаботно улыбаться. На душе стало легче, и то чувство одиночества быстро рассеялось по ветру, как буд-то его и не было. Приятно было сейчас осознавать, что она всё-таки не одна.
-Я тоже очень рада! Гхм.. не думала, что встречу тебя в таком месте, да ещё и в такое раннее время.. Напугала? Марион вопросительно взглянула на ведьмочку.
-Я всегда думала, что не всё так плохо.. хе.. Говоря это, Мари пыталась забраться на камень, который был рядом с тем, где сидела Матти. Когда же ей это наконец удалось, она уселась на него поудобнее. А камень был холодный, Мари и без того было не очень тепло в одном коротеньком лёгком платье. Она поёжилась, потирая замёрзшие руки.
Сейчас бы что-нибудь тёплое.. костёр развести что ли.. или в тёплое помещение, шоколаду и горячего чая...
Размечталась, спустись с небес на землю.. Идти нам некуда. Марион с каплей грусти посмотрела на куклу, да и правда, идти им было совершенно некуда. Да, ты прав Чак..
Канна нас с тобой не бросит, я уверенна в этом...нам остается только дождаться её.
-Не бросит?
Удивлённо взглянула на Матти большими зелёными глазами. -Так значит...ты понятия не имеешь где она? Мари опустила голову, так что длинная чёлка закрыла пол лица. -А я то думала она с тобой всё это время была.. Канна.. а если с ней что-то плохое случилось? А если она вообще не в Японии? а может она уехала к своим дальним родственникам, может она захотела жить как нормальный человек? Ведь мы уже год не виделись, сколько всего может произойти за столь долгое время.. Какая у тебя большая детская фантазия..
*У виска появляется значок раздражения* Помолчи!!!

Отредактировано Marion Phauna (2008-08-05 17:08:27)

0


Вы здесь » Shaman World » Окрестности города » Лагерь Хао